Северный автовокзал расписание уфа

Уфы: +7 347 223-06-08; 223-37-74, -У сотрудников автостанции с. Уфы в 9-30 Вт. Ижевск - Камбарка - Нефтекамск Наиболее удобна переправа по дороге в Уфу, Нефтекамск- в Боярке, Расписание работы парома на Боярке:Уфа, Республика Башкортостан, Россия - Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия. Расписание движения автобусов в санаторий «Янган-Тау»: Уфа - Большеустьикинское - суббота, в 16. «Универмаг Уфа» — Янган-Тау 9. Новгород 1000,2 21-05 20-45 13-00пн. «Дом печати» — Янган-Тау 11. Уфы 567 Уфа - Аскино 209 4-45 9-20,15-05 7-50,15-20 534 Уфа - Бирск 94 2-10 10-00,12-10, 14-10псв, 16-40пт,17-40п. Устьикинское 577,7 13-55 7-30 8-40 605 Уфа — Н. Уфы: +7 347 242-77-22, Южного автовокзала г.

Расписание уточняйте в справочной службе: -Северный автовокзал г. Расписание или интервал движения: отправление от остановкиновки "Северный авторниквокзал": 07-15, 12-00, 17-35; отправление от остановкиновки "Деревня Тикеево": 09-15, 14-15, 19-35. Показывать время отправления на все Подробное расписание по маршруту «Нефтекамск — Уфа». Расстояние, км Время в пути Время отправления с начального пункта с конечного пункта 526 Уфа - Аблаево 141 2-45 13-00 586 Уфа - Агидель 320 80 221 4-15 13-50 07-00 4-05 17-40 12-30 578 Уфа - Акъяр 730 200 560 11-50 7-20, 22-00 10-00, 19-45 578 Э Уфа - Акъяр 730 200 523 9-10 20-15 пт. Северный автовокзал: по будням: 08:45 - 17:35, по выходным: 07:15 - 17:35; Деревня Тикеево: по будням: 10:30 - 19:35, по выходным: 09:15 - 19:35 Северный автовокзал: по будням: 08:45, 17:35, по выходным: 07:15, 12:00, 17:35; Деревня Тикеево: по будням: 10:30, 19:35, по выходным: 09:15, 14:15, 19:35 Кемеровская улица - улица Конституции - Кольцевая улица - улица Машиностроителей - улица Орджоникидзе - Вологодская улица - Шакшинское шоссе - автодорога М5. Cводное расписание движения пригородных маршрутов от г. Балтачево, Нефтекамск, 11-35, 14-40, Ежедневно. Тау 604,2 14-20 6-50 с Сев.

Тау 208 5-30 16-00 16-40 с Сев 9-30 584э Уфа-Янаул «экспресс» 223 5-00 17-15 кр. Горку 180 50 132 2-40 11-00 кр. Караново 180 50 127 2-20 15-25 пт. Стерлитамак-Булаж 80 20 69 2-05 6-40, 13-30 9-00, 15-50 Стерлитамак-З. Тау 300 80 230 4-30 19-05 13-00 4-45 12-40 кроме сб. АВ 8-45 16-45 557 Уфа-Мишкино 131 3-05 8-30в, 13-20,15-30вт.

АВ 09-15 09-40 746 Уфа - Н. Автобусом Уфа - Большеустьикинское - суббота, в 16. Малояз - Екатеринбург - ежедневно в 06. СВ 932 Уфа - Ярославль 1514,1 32-05 20-00 пт. АВ 11-15, 19-00 573 Уфа - п. Найти дешевый маршрут и купить билеты Нефтекамск - Уфа на поезд и.

Тау 235 5-45 19-05пн. Балтачево-Чернушка 102 2-30 10-10,15-40 7-30,13-00 993 Ст. Расписание автобусов отправляющихся с автовокзала города Нефтекамск по всем направлениям. И Салават 231 4-55 10-10 746 Уфа — Н. Балтачево, Нефтекамск, 11-35, 14-40, Ежедневно. Расписание автобусов отправляющихся с Южного автовокзала Уфа - Нефтекамск, Уфа - Октябрьский, Уфа - Павловка, Уфа - Салават, Уфа. Самые популярные маршруты у Нефтекамцев это: Уфа-Нефтекамск-Уфа, Ижевск-Нефтекамск-Ижевск, Пермь-Нефтекамск-Пермь и пригородные. Уфа Янаул, Уфа Бирск, Уфа Караидель, Уфа Мишкино Расписание автобусов северный автовокзал Уфа. Белокатай 320 100 291 6-10 12-20 кроме пт. Устьикинск 390 110 296 6-25 12-00 сб.

Мияки 96 2-15 13-30 сб. Янгантау: +7 34777 2-84-02 Наш адресс: 452492, Россия, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Субхангулово 163 4-10 8-00 пт. АВ 20-40 911 Уфа - Бугульма 260,6 5-55 19-40 пт. Выслать Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.

Расписание или интервал движения: отправление от остановкиновки "Северный авторниквокзал": 07-15, 12-00, 17-35; отправление от остановкиновки "Деревня Тикеево": 09-15, 14-15, 19-35. АВ , 15-15 15-55 Сев. Субхангулово 367,9 7-45 10-00 вск. Мияки 280 70 198 3-30 10-00 кр. Урал» Отзывы и предложения о работе портала: Проблемы при работе с порталом: Единый номер: 8-800-700-8-9-10 звонок бесплатный Отдел продаж:, 343 379-49-10 Редакция:, 343 379-49-95, 343 34-555-34 круглосуточно. Балтачево 198 4-15 7-20,14-50 7-40,13-35 593 Уфа -Учалы 391 9-00 6-55 с Юж. Посмотреть расписание поездов и отправление автобусов Уфа - Нефтекамск. АВ 09-15 09-40 746 Уфа - Н. Расписание автобусов из Уфы в Бирск маршрут отправление прибытие в пути дни курсирования Уфа Южный Автовокзал — Верхние Татышлы автобус 07:15 Автовокзал Южный 09:40 Бирск 2 ч 25 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Янаул автобус 07:20 Автовокзал Южный 09:42 Бирск 2 ч 22 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Пермь автовокзал автобус 08:00 Автовокзал Южный 10:20 Бирск 2 ч 20 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Караидель автобус 08:15 Автовокзал Южный 10:40 Бирск 2 ч 25 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Старобалтачево автобус 08:20 Автовокзал Северный 10:05 Бирск 1 ч 45 мин сб, вс Уфа Южный Автовокзал — Аскино автобус 08:40 Автовокзал Южный 11:05 Бирск 2 ч 25 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 09:00 Автовокзал Северный 10:45 Бирск 1 ч 45 мин ежедневно, кроме сб, вс Уфа Южный Автовокзал — Янаул автобус 09:40 Автовокзал Южный 12:02 Бирск 2 ч 22 мин сб, вс Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 10:00 Автовокзал Северный 11:50 Бирск 1 ч 50 мин ежедневно, кроме вс Уфа Северный автовокзал — Мишкино автобус 10:25 Автовокзал Северный 11:53 Бирск 1 ч 28 мин ежедневно Месягутово — Бирск автобус 10:30 Автовокзал Северный 12:10 Бирск 1 ч 40 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Янаул автобус 10:55 Автовокзал Южный 13:10 Бирск 2 ч 15 мин ежедневно, кроме сб, вс Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 11:00 Автовокзал Северный 13:05 Бирск 2 ч 5 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Пермь автовокзал автобус 11:20 Автовокзал Южный 13:55 Бирск 2 ч 35 мин 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 янв, … Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 11:40 Автовокзал Северный 13:25 Бирск 1 ч 45 мин пн, вт, ср, чт Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 12:10 Автовокзал Северный 14:00 Бирск 1 ч 50 мин ежедневно Уфа Южный Автовокзал — Ижевск автобус 12:10 Автовокзал Южный 14:50 Бирск 2 ч 40 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бураево автобус 12:30 Автовокзал Северный 14:10 Бирск 1 ч 40 мин пн, пт, сб, вс Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 13:20 Автовокзал Северный 14:55 Бирск 1 ч 35 мин сб Уфа Северный автовокзал — Мишкино автобус 13:20 Автовокзал Северный 14:48 Бирск 1 ч 28 мин ежедневно, кроме сб, вс Уфа Северный автовокзал — Аскино автобус 13:30 Автовокзал Северный 15:30 Бирск 2 ч ежедневно, кроме сб Уфа Северный автовокзал — Янаул автобус 13:40 Автовокзал Северный 15:27 Бирск 1 ч 47 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 14:10 Автовокзал Северный 15:55 Бирск 1 ч 45 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 14:20 Автовокзал Северный 16:03 Бирск 1 ч 43 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Старобалтачево автобус 14:30 Автовокзал Северный 16:20 Бирск 1 ч 50 мин пн, пт, сб Оренбург — Пермь автовокзал автобус 14:30 Автовокзал Южный 16:45 Бирск 2 ч 15 мин 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 янв, … Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 14:40 Автовокзал Северный 16:25 Бирск 1 ч 45 мин пт, сб Оренбург — Пермь автовокзал автобус 14:45 Автовокзал Южный 17:25 Бирск 2 ч 40 мин 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 янв, … Уфа Северный автовокзал — Янаул автобус 15:00 Автовокзал Северный 16:47 Бирск 1 ч 47 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Аскино автобус 15:05 Автовокзал Северный 17:05 Бирск 2 ч ежедневно Уфа Северный автовокзал — Калтасы автобус 15:20 Автовокзал Северный 17:02 Бирск 1 ч 42 мин пт Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 15:30 Автовокзал Северный 17:20 Бирск 1 ч 50 мин пт, сб Уфа Южный Автовокзал — Верхние Татышлы автобус 15:50 Автовокзал Южный 18:15 Бирск 2 ч 25 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 16:00 Автовокзал Северный 17:40 Бирск 1 ч 40 мин ежедневно, кроме сб, вс Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 16:10 Автовокзал Северный 17:55 Бирск 1 ч 45 мин пт, сб, вс Уфа Северный автовокзал — Мишкино автобус 16:25 Автовокзал Северный 17:53 Бирск 1 ч 28 мин пт, сб Уфа Северный автовокзал — Янаул автобус 16:50 Автовокзал Северный 18:37 Бирск 1 ч 47 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Аскино автобус 17:00 Автовокзал Северный 18:45 Бирск 1 ч 45 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 17:10 Автовокзал Северный 19:00 Бирск 1 ч 50 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 17:25 Автовокзал Северный 19:08 Бирск 1 ч 43 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 17:50 Автовокзал Северный 19:40 Бирск 1 ч 50 мин пт, сб, вс Уфа Северный автовокзал — Мишкино автобус 18:00 Автовокзал Северный 19:28 Бирск 1 ч 28 мин вс Уфа Северный автовокзал — Янаул автобус 18:10 Автовокзал Северный 20:08 Бирск 1 ч 58 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 18:20 Автовокзал Северный 20:10 Бирск 1 ч 50 мин пт, вс Уфа Северный автовокзал — Караидель автобус 18:30 Автовокзал Северный 20:05 Бирск 1 ч 35 мин ежедневно, кроме сб, вс Уфа Северный автовокзал — Бураево автобус 18:40 Автовокзал Северный 20:20 Бирск 1 ч 40 мин пт, сб, вс Уфа Северный автовокзал — Калтасы автобус 18:50 Автовокзал Северный 20:32 Бирск 1 ч 42 мин вс Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 19:00 Автовокзал Северный 20:40 Бирск 1 ч 40 мин ежедневно Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 19:15 Автовокзал Северный 21:00 Бирск 1 ч 45 мин пт, вс Уфа Северный автовокзал — Бирск автобус 19:40 Автовокзал Северный 21:25 Бирск 1 ч 45 мин ежедневно Стерлитамак — Ижевск автобус 20:40 Автовокзал Южный 23:10 Бирск 2 ч 30 мин вт, чт, вс Уфа Южный Автовокзал — Пермь автовокзал автобус 21:00 Автовокзал Южный ~23:15 Бирск 2 ч 15 мин ежедневно Обратное направление: Комментарии Если у Вас есть информация о дополнительных рейсах, добавьте в комментариях информацию о них или ссылку на источник, и мы обязательно добавим их в базу.

См. также